ООО "МАСТЕР ШТАМПОФФ" ПРИОБРЁЛ 100% ДОЛИ ОДО "БИЗНЕСМАКСИМУМ". #Лельчицы

ООО "МАСТЕР ШТАМПОФФ" ПРИОБРЁЛ 100% ДОЛИ ОДО "БИЗНЕСМАКСИМУМ".

ООО «Мастер Штампофф» с 14.03.2018г. становится собственником штемпельной компании ОДО «БизнесМаксимум» и тем самым расширяет своё присутствие на штемпельном рынке Беларуси...

В связи с этим событием принято решение объединить Минский офис ОДО "БизнесМаксимум" с офисом ООО "Мастер Штампофф", который будет находиться по адресу: г.Минск, ул.Кальварийская, 25, офис 407 (4 этаж), м.Молодёжная. Контактные данные БизнесМаксимум остаются без изменений.

С 19 марта 2018г. заказы Минского офиса будут оформляться через ООО "Мастер Штампофф". Все заказы принятые и ещё не исполненные ОДО "БизнесМаксимум" до этого числа будут исполнены ОДО "БизнесМаксимум" в полном объёме. Отделение ОДО "БизнесМаксимум" в Борисове продолжает работать в штатном режиме.

Взаимодействие двух компаний также предполагает взаимовыгодный обмен ресурсами. Ведущие специалисты обеих компаний будут постепенно объединяться в одну сильную команду, повышая уровень компетенции в своей зоне ответственности. На сегодняшний день принято решение о том, что ООО "Мастер Штампофф" и ОДО "БизнесМаксимум" в ближайшее время синхронизируют номенклатуру товарных позиций, цены, логистику и условия работы.

С объединением двух компаний, на сегодняшний день, наши клиенты уже получают следующие преимущества:

  • Расширение ассортимента и снижение цен на все оснастки до 30%
  • Изготовление клише по двум технологиям - полимерной и лазерной (на резине)
  • Производство в Минске и Борисове
  • Более гибкая логистика


И это только начало - Впереди у нас много интересного и мы уверены, что наше объединение принесёт дополнительные возможности и интересные предложения для наших текущих и будущих клиентов.

Спасибо, что Вы с нами были и надеемся будете!


Команда Мастер Штампофф & БизнесМаксимум